Главная -> Статьи  
Меню
Главная  
Каталог ссылок  
Новости  
Статьи  
Справочник пород  
Голосование  
Фотоальбомы  
Форумы  
Бесплатный Хостинг  
Рекламные статьи  

Сотрудничество
Приглашаем к сотрудничеству авторов. Условия и расценки - здесь

Реклама



Вход

Статистика
Яндекс цитирования
 

Статьи
курсы английского языка
автошкола
недорогая поисковая оптимизация сайтов
создание сайтов беларусь
укладка паркетной доски

Cобачья любовь.

Cобачья любовь.

Не каждый человек встречает в своей жизни настоящую любовь, что уж говорить о собаках? Собакам больше свойственно любить хозяев. Но тут имел место другой случай.

Мой буль ненавидел всех животных. Абсолютно всех! Пока не встретил метиса овчарки из соседнего дома. Дора была своенравной «девушкой», но явно испытывала ответную симпатию. Каждый вечер они тянули свои поводки на пятачок школьного двора. Каждый день они бегали вместе, кувыркаясь на ходу. Каждый день мой булька отгонял от своей Любимой всех собак, которые подбегали знакомиться, порой даже вступая с ними в драку. Каждый день он облизывал губы своей подруги и ласкался о неё своей мордой. Каждый день, сидя дома, они ждали момента встречи, а встречаясь, отказывались потом расходиться по домам.

Так продолжалось полгода. Но однажды Дора не пришла. Она не пришла и на второй день. Не пришла и через неделю. Выйдя из подъезда, мой булька тянул свой поводок на любимый пятачок, а потом стоял и ждал. Просто ждал, ничего не делая при этом. Только жалобно поскуливая... Вскоре хозяин Доры сообщил, что её усыпили из-за серьезной болезни.

Ещё больше года после этого мой влюбленный буль каждый день продолжал ходить на место их счастливых встреч. Приходил, ждал, скулил, словно каждый раз прощаясь, и уходил. И только в те дни на его глазах можно было видеть самые настоящие слёзы...

(С) CarTinka




Дата публикации: Friday 17 December 2010 17:57:09
Материал прочитан: 8387 раз(а)
[ Назад ]



Продвижение сайтов
Биржа ссылок


Copyright©2006 Ikar. Все права защищены.
Copyright©2005 phpMS. Все права защищены.