Главная -> Статьи  
Меню
Главная  
Каталог ссылок  
Новости  
Статьи  
Справочник пород  
Голосование  
Фотоальбомы  
Форумы  
Бесплатный Хостинг  
Рекламные статьи  

Сотрудничество
Приглашаем к сотрудничеству авторов. Условия и расценки - здесь

Реклама



Вход

Статистика
Яндекс цитирования
 

Статьи
курсы английского языка
автошкола
недорогая поисковая оптимизация сайтов
создание сайтов беларусь
укладка паркетной доски

Большая древесная гончая

Большая древесная гончая

большая древесная гончая, фото, фотография Описание. Большая древесная гончая массивная - сотня фунтов мускулатуры - большая гончая, по сути, крупная рабочая собака. Эта порода особенно не приукрашена, но ее величественный облик и благородство вполне достойны любого высокопородного чемпиона выставок Вес 45 кг, рост около 79 см. Окрас может быть представлен различными сочетаниями цветов, основной фон обычно белый. Шерсть короткая, густая и плотная.

История. Порода большая древесная гончая была выведена американскими охотниками на юге страны для ловли крупных кошачьих, нападавших на лошадей, поэтому это очень крупная и грозная собака. При создании этой породы охотники учитывали еще одно важное свойство - умение работать по холодному следу. Большая древесная гончая не отличается быстротой в работе, но зато идет по следу безошибочно; охотник не потеряет с этой собакой времени понапрасну.

Порода не признана.

Характеристика. В отличие от свирепых кошек, которых эта собака загоняет на дерево, сама она подобна котенку. Ее размеры соответствуют ее большому сердцу: привязанность и дружелюбие делают ее любимцем не только людей, но и животных. Желающим завести такую собаку следует помнить, что ей требуется просторное помещение и много корма на обед.

Э. де Пpиско, Дж. Б.Джонсон. "Малый атлас поpод собак"



Дата публикации: Monday 04 September 2006 16:50:42
Материал прочитан: 3438 раз(а)
[ Назад ]



Продвижение сайтов
Биржа ссылок


Copyright©2006 Ikar. Все права защищены.
Copyright©2005 phpMS. Все права защищены.