Список форумов ГавГав.Инфо :: Форум ГавГав.Инфо :: Форум
Форум портала ГавГав.Инфо
 
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчаянный крик о помощи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГавГав.Инфо :: Форум -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Хоменко
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24/06/2009 14:17    Заголовок сообщения: Отчаянный крик о помощи Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Заранее прошу прощения, за всё, что сделаю не так. Я редкий гость на форумах. Просто дальше тянуть уже некуда.
Ситуация следующая: я владелец 9-ти летнего кобеля породы "Такса", короткошерстный, окрас чёрно-подпалый. Пёс разбалованный, всю жизнь прожил в благоустроенной квартире, со мной и моей мамой, на всем готовом. 23 февраля этого года мамы не стало, я все время на работе. Пес один в 2-х комнатной квартире. Вечером, прихожу с работы, и каждый день вижу одну и ту же картину: ножки стульев и табуретов, косяки и т. д. "помечены", в квартире стоит ужасный запах. Длиться это уже пол года. Пробовал всё: психологическое, моральное, физическое воздействия, ничего не помогает. Начинаю ругать-стоит тресеться, голову вниз опустит и рычит, на следующий день всё повторяется. Раньше я за ним такого не наблюдал! Я не знаю, что делать. Без него не могу, но и дальше так продолжаться не может. Люди добрые, одна надежда на Вас и Ваши советы. Я в отчаянии. Заранее всем огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГавГав.Инфо :: Форум -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB